Окно Исключения по маске

Вы можете настроить исключение объектов из мониторинга по маске имени. Приложение не будет выполнять проверку файлов, имена которых содержат указанную маску. По умолчанию список масок пуст.

Вы можете добавлять, изменять и удалять маски.

Вы также можете импортировать список исключений из файла по кнопке Импортировать и экспортировать список исключений в файл в формате JSON по кнопке Экспортировать. При импорте вам будет предложено заменить список исключений или добавить исключения к уже существующему списку.

Вы можете включить объединение списка исключений при наследовании в дочерних политиках. Для объединения элементов списка требуется установить флажок Объединять значения при наследовании. Если флажок установлен, элементы списка родительской политики отображаются в дочерних политиках и в список дочерней политики можно добавить элементы. Если флажок снят, то элементы списка не объединяются при наследовании параметров политик. По умолчанию флажок снят.

В начало