Расширение установлено. Настройте свой браузер для корректной работы расширения.

Kaspersky Password Manager не может автоматически выключить менеджер паролей, встроенный в браузер Mozilla Firefox. Пожалуйста, выключите вручную настройки автосохранения и автоподстановки в вашем браузере, чтобы избежать проблем в работе расширения Kaspersky Password Manager.

Шаг 1. Закрепите значок расширения для быстрого доступа к его функциям

Чтобы закрепить значок расширения:

  1. Откройте браузер и нажмите на кнопку Расширения в верхней панели Значок Расширения.

    Откроется всплывающее окно.

  2. Нажмите на значок настроек рядом с расширением Kaspersky Password Manager и выберите Закрепить на панели инструментов.

    Окно, показывающее, как закрепить расширение

Шаг 2. Отключите встроенную в браузер функцию автозаполнения, чтобы Kaspersky Password Manager мог корректно заполнять пароли

Следующие настройки должны быть выключены вручную в Mozilla Firefox:

  1. Откройте Mozilla Firefox.
  2. Перейдите в раздел Настройки, затем выберите Приватность и защита в левом меню.
  3. Снимите следующие флажки:
    • В разделе Логины и пароли снимите флажок Запрашивать сохранение логинов и паролей для веб-сайтов, чтобы выключить функцию встроенного автосохранения и автозаполнения паролей.
    • В разделе Формы и автозаполнение снимите флажок Автозаполнение кредитных карт, чтобы выключить функцию встроенного автосохранения и автозаполнения способов оплаты.
    • В разделе Формы и автозаполнение снимите флажок Автозаполнение адресов, чтобы выключить функцию встроенного автосохранения и автозаполнения адресов.

Зеленая галочка Теперь все готово для использования расширения Kaspersky Password Manager.

Некоторые параметры, упомянутые в этом разделе, могут быть недоступны в зависимости от вашего местоположения. Для получения дополнительной информации посетите сайт поддержки пользователей Mozilla.

См. также:

Столкнулись с трудностями при установке расширения в Mozilla Firefox?

В начало