Об установке Легкого агента для Windows

Установка приложения Kaspersky Endpoint Security для Windows в режиме Легкого агента для защиты виртуальных сред, выполняется одним из следующих способов:

Для оптимизации работы приложения Kaspersky Endpoint Security для Windows в режиме Легкого агента рекомендуется использовать предустановленные группы исключений и доверенных приложений для различных решений виртуализации. Вы можете включить в доверенную зону рекомендуемые исключения из проверки и доверенные приложения во время локальной установки с помощью мастера или при создании инсталляционного пакета в интерактивном режиме.

В случае установки на шаблон для временных виртуальных машин рекомендуется настроить дополнительные параметры установки Легкого агента и Агента администрирования.

Подробнее об установке приложения Kaspersky Endpoint Security для Windows в режиме Легкого агента см. в справке приложения соответствующей версии.

В начало