Настройка параметров подключения Легких агентов к Серверу интеграции

Вы можете настраивать параметры подключения Легких агентов к Серверу интеграции в политике для Легкого агента (в политике приложения, которое работает в режиме Легкого агента). Параметры обнаружения SVM для Легкого агента для Windows также доступны в локальном интерфейсе приложения Kaspersky Endpoint Security для Windows.

Вам нужно настроить следующие параметры подключения к Серверу интеграции:

Информация об ошибках подключения к Серверу интеграции может записываться в файл трассировки Сервера интеграции (если вы включили запись информации в файл трассировки).

Вы можете получать информацию о состоянии подключения Легкого агента к Серверу интеграции следующими способами:

Подробнее о настройке параметров приложений, работающих в режиме Легкого агента, см. в справке соответствующего приложения.

В начало