Удаление Kaspersky Security для Windows Server через Kaspersky Security Center

Файлы дампа и трассировки не удаляются при удалении Kaspersky Security для Windows Server. Можно вручную удалить файлы дампа и трассировки из папки, указанной при настройке записи файлов дампа и трассировки.

Если доступ к управлению Kaspersky Security для Windows Server на устройствах сети защищен паролем, введите пароль при создании задачи удаления нескольких программ. Если защита паролем не управляется политикой Kaspersky Security Center централизованно, программа Kaspersky Security для Windows Server будет успешно удалена с устройств, где доступ к управлению программой защищен паролем, совпавшим с введенным значением. Программа Kaspersky Security для Windows Server не будет удалена с других защищаемых устройств.

Чтобы удалить Kaspersky Security для Windows Server, выполните следующие действия:

  1. В Консоли администрирования Kaspersky Security Center создайте и запустите задачу удаления программы.
  2. В задаче выберите метод удаления (аналогично выбору метода установки, см. предыдущий раздел) и укажите учетную запись, с правами которой Сервер администрирования будет обращаться к защищаемым устройствам. Вы можете удалить Kaspersky Security для Windows Server только с параметрами удаления по умолчанию.
В начало