Премиальная техническая поддержка

Премиальная техническая поддержка по телефону доступна не во всех регионах. Вы сможете воспользоваться премиальной технической поддержкой только в платной подписке.

Помощь наших специалистов в установке приложения

Если у вас возникли проблемы с установкой приложения на компьютер, вы можете позвонить нам и специалисты "Лаборатории Касперского" удаленно:

Обращение в Службу технической поддержки без очереди

Вы можете обратиться без очереди к сотруднику Службы технической поддержки по телефону или в чате. Ваш звонок будет обработан с высоким приоритетом. Также вы можете написать сотруднику Службы технической поддержки в чат-приложение, с помощью которого специалисты "Лаборатории Касперского" могут помочь вам удаленно.

Удаленная поддержка

В один клик вы можете связаться со специалистом "Лаборатории Касперского", который при необходимости подключится к вашему компьютеру и поможет решить вашу проблему удаленно!

Поиск и удаление вирусов

Профессиональная помощь в поиске и удалении вирусов и приложений-шпионов с компьютера, на котором установлено приложение "Лаборатории Касперского".

Проверка исправности компьютера

Наши специалисты проведут тщательный анализ вашего устройства, чтобы гарантировать его высокую производительность и безопасность.

Чтобы воспользоваться премиальной технической поддержкой, позвоните по номеру телефона в регионе, в котором вы приобрели подписку на приложение Kaspersky Premuim.

В начало