Подключитесь к Central Node через веб-интерфейс под учетной записью с ролью Старший сотрудник службы безопасности.
Выберите устройство в разделе Активы на вкладке Устройства или в разделе Карта сети.
В разделе Карта сети вы можете выбрать устройства для установки его метки как на карте сетевых взаимодействий, так и на топологической карте.
В правой части окна веб-интерфейса появится область деталей.
Нажмите на кнопку Изменить.
В области деталей перейдите на вкладку Параметры.
В поле Метки введите текстовые описания, которые вы хотите использовать в качестве меток. Для разделения меток вы можете использовать клавишу ENTER или символ ;.
Вы можете использовать прописные и строчные буквы, цифры, пробел, а также следующие специальные символы: ! @ # № $ % ^ & ( ) [ ] { } ' , . - _.
Имя метки должно удовлетворять следующим требованиям:
начинается и заканчивается любым символом, кроме пробела;
является уникальным в списке меток устройства (регистр символов не учитывается);
содержит от 1 до 255 символов.
При необходимости скопируйте список меток с помощью ссылки Копировать метки. Ссылка отображается, если список меток не пустой.
Нажмите на кнопку Сохранить.
Кнопка недоступна, если в параметрах устройства указаны не все необходимые сведения или заданы недопустимые значения. Вкладка с параметрами, требующими ввода правильных значений, отмечена значком .