Добавление веб-сайта банка, платежной системы и интернет-магазина в область защиты компонента Безопасные платежи

Вы можете вручную добавить веб-сайт банка, платежной системы и интернет-магазина в область защиты компонента Безопасные платежи.

Чтобы добавить веб-сайт банка, платежной системы или интернет-магазина в область защиты компонента Безопасные платежи:

  1. В строке меню нажмите на значок программы.
  2. В открывшемся меню выберите пункт Настройки.
  3. Откроется окно настройки программы.
  4. На закладке Безопасные платежи нажмите на кнопку Мои веб-сайты.

    Откроется окно со списком веб-сайтов, вручную добавленных в область защиты компонента Безопасные платежи.

  5. В открывшемся окне выполните одно из следующих действий:
    • Чтобы добавить веб-сайт в область защиты компонента Безопасные платежи, нажмите на кнопку и введите веб-адрес в текстовое поле.

      Примечание: Вы можете добавить только веб-сайты, использующие соединение по HTTPS.

    • Чтобы удалить веб-сайт из области защиты компонента Безопасные платежи, выберите веб-адрес в списке и нажмите на кнопку .
  6. Нажмите на кнопку Сохранить.

В начало