Правила контентной фильтрации

Показать все | Скрыть все

На закладке Правила контентной фильтрации вы можете сформировать правила контентной фильтрации (запрет на употребление некоторых слов и выражений, запрет на некоторые именования файлов, а также запрет на появление файлов определенных форматов на веб-сайтах SharePoint). В соответствии с правилами программа отслеживает нежелательную информацию в файлах и веб-объектах SharePoint.

В блоке Список категорий отображается список категорий нежелательных слов и фраз. Список категорий разделен на следующие группы:

При нажатии на кнопку ks90_pict_mask_list, расположенную рядом с группой категорий, раскрывается список категорий, входящих в состав группы. Вы можете отметить флажками категории, которые войдут в состав правила, запрещающего употребление некоторых слов и выражений. В соответствии с правилом программа проверяет файлы и веб-объекты SharePoint на наличие нежелательных слов и фраз, относящихся к выбранным категориям. К файлам, содержащим нежелательные слова и фразы, программа применяет действие, настроенное на закладке Общие.

По умолчанию все флажки сняты.

В блоке Нежелательные имена файлов отображается список наборов масок файлов. Сформировать наборы масок вы можете в узле Контентная фильтрация. Вы можете отметить флажками наборы, которые войдут в состав правила, запрещающего использование некоторых имен файлов на SharePoint. В соответствии с правилом программа проверяет имена файлов на соответствие маскам. К файлам, соответствующим маске / маскам, программа применяет действие, настроенное на закладке Общие.

По умолчанию все флажки сняты.

В блоке Нежелательные форматы файлов отображается список форматов файлов, сгруппированных по типам. При нажатии на кнопку ks90_pict_mask_list рядом с названием группы, раскрывается список форматов файлов (или подгрупп), входящих в состав группы.

Вы можете отметить флажком форматы файлов, которые войдут в состав правила, запрещающего определенные форматы файлов на веб-сайтах SharePoint. К этим файлам программа применяет действие, настроенное на закладке Общие.

По умолчанию все флажки сняты.

Развернуть все

Свернуть все

Используйте эти параметры в следующих задачах

Настройка дополнительных параметров контентной фильтрации для проверки при обращении

В начало