Kaspersky Security Center Cloud Console позволяет загружать копии файлов, помещенных приложением безопасности в раздел Карантин или в раздел Файлы резервных копий на клиентском устройстве. Файлы копируются в указанную вами папку.
Вы можете загрузить файлы, только если выполняется одно из следующих условий: включен параметр Не разрывать соединение с Сервером администрирования в свойствах устройства, используется push-сервер или шлюз соединений. Иначе загрузка невозможна.
Общее количество устройств, для которых выбран параметр Не разрывать соединение с Сервером администрирования, не должно превышать 300.
Чтобы сохранить копию файла из раздела Карантин или Файлы резервных копий на жесткий диск:
Начнется загрузка. Копия файла, помещенного в Карантин на клиентском устройстве, сохраняется в указанную папку.