Выберите раздел Управление защитой организаций-клиентов и убедитесь, что Сервер интеграции подключен к Серверу администрирования Kaspersky Security Center. Выполните подключение, если подключение не установлено.
Если вы хотите установить соответствие для организации vCloud Director, найдите в таблице строку, которая содержит имя организации vCloud Director, и перейдите по ссылке, расположенной в графе Виртуальный Сервер. Откроется окно Выбор виртуального Сервера администрирования. В окне отображается список всех виртуальных Серверов администрирования, для которых еще не установлено соответствие с организацией vCloud Director.
Если вы хотите установить соответствие для виртуального Сервера администрирования, найдите в таблице строку, которая содержит имя виртуального Сервера администрирования, и перейдите по ссылке, расположенной в графе Организация vCloud Director. Откроется окно Выбор организации vCloud Director. В окне отображается список всех организаций vCloud Director, для которых еще не установлено соответствие с виртуальным Сервером администрирования. Список организаций vCloud Director сгруппирован по серверам VMware vCloud Director.
В открывшемся окне выберите виртуальный Сервер администрирования или организацию vCloud Director и нажмите на кнопку ОК.
Окно выбора закроется, новое соответствие отобразится в окне Список соответствий между организациями vCloud Director и виртуальными Серверами администрирования.