Если ранее в вашей виртуальной инфраструктуре был установлен Сервер интеграции на базе Windows, для перехода к использованию Сервера интеграции на базе Linux вам нужно выполнить следующие действия:
В результате удаления Сервера интеграции будут удалены данные, используемые в работе Сервера интеграции, в том числе список зарегистрированных тенантов и сведения о времени нахождения виртуальных машин под защитой решения. Если требуется, сохраните отчеты о защите тенантов.
Если решение Kaspersky Security используется в режиме мультитенантности, после завершения процедуры перехода к использованию Сервера интеграции на базе Linux вам нужно заново развернуть структуру защиты тенантов или зарегистрировать существующих тенантов и их виртуальные машины (в зависимости от сценария использования Kaspersky Security в режиме мультитенантности).
В начало