Запуск Консоли управления Kaspersky Endpoint Security Cloud

Сразу после создания рабочей области для Kaspersky Endpoint Security Cloud Консоль управления откроется автоматически. В дальнейшем Консоль управления Kaspersky Endpoint Security Cloud можно открыть, как описано в этом разделе.

Чтобы открыть Консоль управления Kaspersky Endpoint Security Cloud, выполните следующие действия:

  1. В браузере перейдите на Kaspersky Business Hub.
  2. Войдите в учетную запись Kaspersky Business Hub, указав имя пользователя и пароль.
  3. Если у вас настроена двухэтапная проверка, введите одноразовый код безопасности, полученный по SMS или сгенерированный в приложении для аутентификации (в зависимости от настроенного способа двухэтапной проверки).

    На странице портала отобразится список компаний, для которых вы являетесь администратором.

  4. Чтобы развернуть узел, соответствующий определенной компании, используйте ссылку с названием компании или значок стрелки слева от нее.

    На странице портала отображается информация о выбранной компании.

  5. Под названием выбранной компании перейдите по ссылке Kaspersky Endpoint Security Cloud или по ссылке Перейти в рабочую область, чтобы перейти в рабочую область этой компании.

    Иногда рабочая область может быть недоступна в связи с техническим обслуживанием. В таком случае вам не удастся перейти в Консоль управления Kaspersky Endpoint Security Cloud. Если вы пытаетесь открыть рабочую область Kaspersky Endpoint Security Cloud, отобразится сообщение о том, что сервер находится на техническом обслуживании. В сообщении будут указаны дата и время, когда статус сервера обновится. Войдите в рабочую область по прошествии указанного времени.

    Невозможно перейти в отмеченную для удаления рабочую область.

  6. Если какой-либо из юридических документов Kaspersky Endpoint Security Cloud был изменен с момента принятия его условий и положений, на странице портала отобразятся измененные документы.

    Выполните следующие действия:

    1. Внимательно прочитайте отобразившиеся документы.
    2. Если вы согласны с условиями и положениями этих документов, установите флажки рядом с перечисленными документами и нажмите на кнопку Я принимаю условия.

      Если вы не принимаете условия и положения, не используйте выбранное программное решение "Лаборатории Касперского".

      При нажатии на кнопку Я отказываюсь, операция будет прекращена.

Откроется Консоль управления Kaspersky Endpoint Security Cloud.

См. также:

Завершение сеанса работы с Консолью управления

В начало