Создание политики

В этом разделе содержится информация о создании и настройке политик для Kaspersky Endpoint Security с помощью Kaspersky Security Center Web Console и Cloud Console.

Политика определяет параметры работы программы и доступ к настройке программы, установленной на компьютерах группы администрирования. Для каждой программы требуется создать свою политику. Вы можете создать несколько различных политик для программ, установленных на компьютерах в каждой группе администрирования, но в пределах группы администрирования только одна политика может применяться единовременно к каждой программе.

Примечание. При создании и настройке политики вы можете разрешить или запретить изменение каждой группы параметров в политиках с помощью переключателя Принудительно.

Создание политики

Над пользовательскими политиками вы можете выполнять следующие действия:

Подробную информацию о политиках Kaspersky Security Center Web Console вы можете найти в справке Kaspersky Security Center.

Подробную информацию о политиках Kaspersky Security Center Cloud Console вы можете найти в справке Kaspersky Security Center Cloud Console.

Примечание. После создания профиля политики для политики Kaspersky Endpoint Security с помощью Kaspersky Security Center Web Console или Cloud Console вам нужно проверить правильность применения настроек к клиентским компьютерам.

В этом разделе

Настройка параметров продвинутой защиты

Настройка параметров базовой защиты

Настройка параметров контроля безопасности

Настройка шифрования данных

Настройка параметров Managed Detection and Response

Настройка параметров обновления

Настройка дополнительных параметров

В начало