Управление приложением с помощью сторонних EMM-систем (только Android)

Приложение Kaspersky Endpoint Security для Android можно использовать без систем администрирования "Лаборатории Касперского". Для развертывания и управления приложением Kaspersky Endpoint Security для Android можно использовать EMM-решения (Enterprise Mobility Management) сторонних поставщиков. Для работы приложения со сторонними EMM-решениями "Лаборатория Касперского" участвует в AppConfig Community.

Управление приложением Kaspersky Endpoint Security для Android через сторонние EMM-решения доступно только на устройствах под управлением Android.

Сторонние EMM-решения можно использовать только для развертывания приложения Kaspersky Endpoint Security для Android. Подключите устройство к Kaspersky Security Center и управляйте приложением с помощью Консоли управления. В этом случае управление приложением Kaspersky Endpoint Security для Android с помощью EMM-консоли будет недоступно.

Если вы развернули приложение Kaspersky Endpoint Security для Android с помощью сторонней EMM-системы, управлять приложением с помощью Kaspersky Endpoint Security Cloud будет невозможно. Вы можете управлять приложением Kaspersky Endpoint Security для Android с помощью EMM-консоли.

Следующие ЕММ-решения поддерживают использование приложения Kaspersky Endpoint Security для Android:

В EMM-Консоли вы можете выполнять следующие действия:

В этом разделе

Начало работы

Как установить приложение

Как активировать приложение

Как подключить устройство к Kaspersky Security Center

Файл AppConfig

В начало