Регистрация компании и создание рабочей области

Сразу после создания учетной записи можно зарегистрировать компанию и создать для нее рабочую область.

Если вы хотите защищать более 10 000 устройств, вам не нужно регистрировать организацию и создавать рабочую область для Kaspersky Security Center Cloud Console, как описано ниже. Вместо этого отправьте запрос в Службу технической поддержки "Лаборатории Касперского". В заявке укажите информацию о вашей организации и рабочей области, которую вы хотите создать.

В настоящее время можно зарегистрировать только одну компанию и создать одну рабочую область. В будущих выпусках Kaspersky Security Center Cloud Console можно будет создавать дополнительные рабочие области для компании. Это обеспечит соответствие структуры компании рабочим областям путем создания отдельных рабочих областей для каждого филиала компании.

Прежде чем приступать, убедитесь, что вы знаете следующее:

Чтобы зарегистрировать компанию и создать рабочую область в Kaspersky Security Center Cloud Console:

  1. В браузере перейдите в Kaspersky Security Center Cloud Console.
  2. Нажмите на кнопку Войти на стартовой странице Kaspersky Security Center Cloud Console.
  3. Введите адрес электронной почты и пароль, указанные при создании учетной записи, и нажмите на кнопку Войти.

    Запустится мастер создания рабочей области. Для продолжения работы мастера нажмите на кнопку Далее.

  4. На странице мастера Шаг 1: Условия использования Kaspersky Security Center Cloud Console, выполните следующее:
    1. Внимательно прочитайте Лицензионное соглашение, Политику конфиденциальности и Соглашение об обработке данных для программного решения.
    2. Если вы согласны с условиями Соглашения и Соглашения об обработке данных, и если вы знаете и согласны с тем, что ваши данные будут обрабатываться и передаваться (в том числе в третьи страны), как описано в Политике конфиденциальности, и вы подтверждаете, что полностью прочитали и поняли Политику конфиденциальности, установите флажки рядом с тремя перечисленными документами и нажмите на кнопку Принять.

      Если вы не согласны с положениями и условиями, вы не должны использовать Kaspersky Security Center Cloud Console.

      Если вы нажали на кнопку Отклонить, процесс создания рабочей области будет прерван.

  5. На странице мастера Шаг 2: Информация о компании, укажите основные сведения вашей организации.

    Заполните следующие поля:

    • Название вашей компании (обязательное поле)

      Укажите имя организации, в которой вы собираетесь использовать программное решение. Вы можете ввести текст длиной до 255 символов. Строка может содержать буквы верхнего и нижнего регистра, цифры, пробелы, точки, запятые, минусы, тире и подчеркивания. Указанное название компании будет отображаться в Kaspersky Security Center Cloud Console.

    • Дополнительное описание компании (необязательное поле)

      Можно указать дополнительную информацию о регистрируемой компании. Вы можете ввести текст длиной до 255 символов. Строка может содержать буквы верхнего и нижнего регистра, цифры, пробелы, точки, запятые, минусы, тире и подчеркивания.

  6. На странице мастера Шаг 3: Информация о рабочей области укажите информацию о рабочей области, которую вы хотите создать для компании.

    Заполните следующие обязательные поля:

    • Имя рабочей области. Укажите имя рабочей области, в которой вы планируете использовать программное решение. Вы можете ввести текст длиной до 255 символов. Строка может содержать буквы верхнего и нижнего регистра, цифры, пробелы, точки, запятые, минусы, тире и подчеркивания. Указанное название рабочей области будет отображаться в Kaspersky Security Center Cloud Console.
    • Страна. В раскрывающемся списке выберите страну, в которой расположена ваша рабочая область. Если вы выбрали США или Канаду, также укажите штат или провинцию в раскрывающемся списке Штат, который отобразится ниже.
    • Количество устройств. Укажите общее количество компьютеров и мобильных устройств, которые требуется защитить в этой рабочей области.

      В поле ввода вы можете указать число от 300 до 10 000.

  7. На странице мастера Шаг 4: Лицензия на новую рабочую область выполните одно из следующих действий:
    • Чтобы ознакомиться с Kaspersky Security Center Cloud Console, перейдите по ссылке Заказать пробную рабочую область.

      Рекомендуется подключить ваши собственные устройства к пробной рабочей области и протестировать изменение всех параметров, отмечая результаты.

      Невозможно перевести пробную рабочую область в коммерческий режим, введя код активации. Чтобы перейти в коммерческий режим, необходимо удалить рабочую область и создать ее заново.

    • Чтобы использовать Kaspersky Security Center Cloud Console в коммерческом режиме, введите код активации и нажмите на кнопку Проверить.

Регистрация компании и создание рабочей области в Kaspersky Security Center Cloud Console завершено.

Когда рабочая область будет готова, вы получите сообщение электронной почты со ссылкой для доступа к рабочей области.

В начало