Работа с BGP-соседями (BGP peers)

Чтобы просмотреть или изменить таблицу BGP-соседей экземпляра BGP в сетевом шаблоне или на устройстве:

  1. В главном меню Консоли Open Single Management Platform перейдите в раздел Приложения и сервисыNGFW.
  2. Перейдите в раздел параметров BGP одним из следующих способов:
    • Если вы хотите просмотреть или изменить таблицу BGP-соседей в сетевом шаблоне, в меню откройте вкладку Сетевые шаблоны, нажмите на сетевой шаблон и выберите раздел МаршрутизацияBGP.
    • Если вы хотите просмотреть или изменить таблицу BGP-соседей на устройстве, в меню откройте вкладку Устройства, нажмите на устройство и выберите раздел МаршрутизацияBGP.
  3. Откройте существующий экземпляр BGP, выбрав его в таблице и нажав на кнопку Изменить в верхней части таблицы, либо создайте новый экземпляр BGP.
  4. В области настройки параметров экземпляра BGP откройте вкладку BGP-соседи.

Информация о BGP-соседях отображается в следующих столбцах таблицы:

В этом разделе

Создание BGP-соседа

Удаление BGP-соседа

В начало