Настройка параметров подключений для SVM

На этом шаге укажите IP-адрес Сервера администрирования Kaspersky Security Center и SSL-порт, которые SVM будет использовать для подключения к Kaspersky Security Center.

Также на этом шаге вы можете настроить параметры для подключения SVM к Серверу интеграции. По умолчанию установлены параметры, которые Консоль Сервера интеграции использовала при подключении к Серверу интеграции. В поле Адрес указано полное доменное имя (FQDN) компьютера, на котором установлен Сервер интеграции (если компьютер находится в домене), имя компьютера в рабочей группе Windows (если компьютер не входит в домен) или IP-адрес компьютера.

Убедитесь, что SVM сможет подключиться к Серверу интеграции, используя параметры, установленные по умолчанию, или измените эти параметры. Чтобы изменить параметры, установите флажок Указать параметры подключения SVM к Серверу интеграции и укажите IP-адрес или полное доменное имя компьютера, на котором установлен Сервер интеграции, и порт для подключения.

Перейдите к следующему шагу мастера.

Мастер проверит возможность подключения к Kaspersky Security Center и к Серверу интеграции с указанными параметрами.

Если проверка параметров подключения завершилась с ошибкой, в окне мастера отображается сообщение об ошибке, переход к следующему шагу мастера невозможен. Если вы хотите исправить введенные параметры, нажмите на кнопку Отмена. Если параметры введены правильно, вы можете игнорировать сообщение об ошибке. В этом случае нажмите на кнопку Продолжить, чтобы перейти к следующему шагу мастера.

В начало