Отчеты

Вы можете просмотреть отчет Kaspersky Endpoint Security со списком всех обнаруженных объектов на закладке Обработанные объекты. Системные события отображаются на закладке Системные события. Дополнительно, подробный отчет формируется для каждого компонента программы: Защиты от файловых угроз, Защиты от веб-угроз, Защиты от сетевых угроз, задач проверки и обновления.

Открытие окна Отчеты

Kaspersky Endpoint Security позволяет сохранить отчет о своей работе в текстовом формате. Эта возможность может понадобиться, если в работе компонентов программы или при выполнении задач возникает ошибка, которую вы не можете устранить самостоятельно, и вам требуется помощь Службы технической поддержки "Лаборатории Касперского". В этом случае отправьте отчет в текстовом формате в Службу технической поддержки "Лаборатории Касперского", чтобы наши специалисты могли изучить проблему и максимально быстро решить ее.

Экспорт отчета о работе компонентов или задач Kaspersky Endpoint Security в текстовый файл

По умолчанию Kaspersky Endpoint Security не сохраняет в отчете информационные события. Вы можете разрешить запись информационных событий в отчеты.

Включение записи информационных событий в отчеты

В начало