Переход с Kaspersky Free к использованию других программ "Лаборатории Касперского"

Переход к использованию Kaspersky Internet Security

Kaspersky Free позволяет перейти к использованию программы Kaspersky Internet Security без дополнительного скачивания и установки программного обеспечения.

Kaspersky Internet Security – это программа, предназначенная для комплексной защиты вашего компьютера.

По сравнению с Kaspersky Free программа Kaspersky Internet Security обладает рядом дополнительных возможностей, которые реализуются с помощью следующих компонентов и функций:

Вы можете временно перейти на пробную версию Kaspersky Internet Security, чтобы ознакомиться с ее возможностями, или приобрести лицензию и перейти к использованию Kaspersky Internet Security.

Переход к использованию Kaspersky Total Security

В некоторых регионах возможен переход с Kaspersky Free на Kaspersky Total Security.

Kaspersky Total Security предоставляет те же возможности, что и Kaspersky Internet Security, а также ряд дополнительных функций:

Переход к использованию Kaspersky Total Security выполняется так же, как и переход к использованию Kaspersky Internet Security.

При использовании программы по подписке, а также при работе с программой в некоторых регионах временный переход на пробную версию Kaspersky Internet Security и Kaspersky Total Security не предусмотрен.

Переход к использованию Kaspersky Security Cloud

Kaspersky Security Cloud – это решение, которое дает вам больше возможностей по защите от вирусов и других угроз компьютерной безопасности. Программа предоставляет вам персональные рекомендации о том, как лучше защитить себя и свою семью.

Kaspersky Security Cloud предоставляет такие дополнительные функции как:

По подписке Kaspersky Security Cloud вы сможете использовать бесплатно программу защиты детей Kaspersky Safe Kids и программу защиты паролей Kaspersky Password Manager.

Переход на Kaspersky Security Cloud доступен не во всех регионах.

В этом разделе справки

Временное использование Kaspersky Internet Security

Как перейти на платную программу "Лаборатории Касперского"

Переход к использованию Kaspersky Security Cloud – Free

В начало