Настройка параметров подключения к Серверу интеграции

Для работы SVM требуется подключение SVM к Серверу интеграции.

В этом разделе описана настройка параметров подключения SVM к Серверу интеграции в свойствах политики с помощью Консоли администрирования. Вы также можете настраивать параметры подключения SVM к Серверу интеграции в Консоли администрирования во время создания политики для Сервера защиты (в том числе, политики по умолчанию для Сервера защиты) или в Web Console во время создания или изменения параметров политики для Сервера защиты.

Если вы хотите, чтобы Легкие агенты получали информацию об SVM через Сервер интеграции, или если вы хотите защищать соединение между SVM и Легкими агентами, вам также требуется настроить подключение Легких агентов к Серверу интеграции.

В этом разделе описана настройка параметров подключения Легких агентов к Серверу интеграции в свойствах политики с помощью Консоли администрирования, а также в локальном интерфейсе Легкого агента для Windows. Вы также можете настраивать параметры подключения Легких агентов к Серверу интеграции в Консоли администрирования во время создания политики для Легкого агента для Windows и политики для Легкого агента для Linux, или в Web Console во время создания или изменения параметров политики для Легкого агента для Windows и политики для Легкого агента для Linux (Параметры программы → Подключение к SVM → Параметры подключения к Серверу интеграции).

В этом разделе справки

Настройка параметров подключения SVM к Серверу интеграции

Настройка параметров подключения Легких агентов к Серверу интеграции

В начало