Контрольная панель компании

Администратор может просматривать сводную информацию о своей компании в веб-интерфейсе программы в разделе Контрольная панель.

Мои действия

На виджете в виде кнопок отображаются ссылки на наиболее часто используемые разделы платформы:

Пользователи и слоты обучения

На виджете отображается информация о статусах пользователей компании, а также о количестве доступных и занимаемых слотов обучения. По ссылкам из виджета вы можете перейти в разделы Пользователи и Компании и лицензирование.

Рекомендуем сделать

На виджете отображаются пояснения о начале работе с платформой, а также приводятся ссылки в разделы онлайн-справки ASAP с часто задаваемыми вопросами и демонстрационными видео.

Кто требует моего внимания

На виджете представлена диаграмма категорий успеваемости пользователей:

Чего ожидать от программы

На виджете отображаются основные данные о процессе обучения по всем учебным группам:

По ссылке с названием группы вы можете перейти на закладку Статистика для этой группы и просмотреть более подробную информацию о прогрессе пользователей.

Сотрудников в обучении

Виджет показывает количество сотрудников компании, проходящих или проходивших обучение, а также динамику изменения этого числа за последние 30 дней. Сотрудники, помещенные в архив, в статистике не учитываются.

Получено навыков в среднем

Виджет показывает количество навыков, полученных сотрудниками компании в ходе обучения, также динамику изменения этого числа за последние 30 дней.

Количество навыков рассчитывается из числа пройденных модулей, сданных тестов и успешного противостояния фишинговым атакам.

Основной курс

Виджет показывает, сколько пользователей вашей компании прошло основной курс, а также целевые и достигнутые показатели по количеству прошедших курс пользователей по каждой из тем.

Статистику, отображаемую в виджете, можно скачать в формате XLSX.

Экспресс-курс

Виджет показывает, сколько пользователей вашей компании прошло экспресс-курс, а также целевые и достигнутые показатели по количеству прошедших курс пользователей по каждой из тем. При необходимости в данные можно включить сведения о пользователях, прошедших тесты экспресс-курса.

Статистику, отображаемую в виджете, можно скачать в формате XLSX.

Сообщения о фишинге за месяц

Виджет показывает уведомления о фишинге, которые отправляют вам пользователи с помощью антифишингового плагина.

Фишинговые письма

Виджет отражает статистику по фишинговым кампаниям и показывает, сколько было отправлено сотрудникам фишинговых писем, о скольких из них сотрудники вам сообщили и сколько было переходов по ссылкам из фишинговых писем. В виджете можно настроить период, за который вы хотите видеть статистику, а также добавить фильтр по категориям пользователей.

В начало