Шаг 6. Настройка использования Kaspersky Security Network

Развернуть все | Свернуть все

Можно подключать репутационные базы Kaspersky Security Network, чтобы обеспечить более высокую скорость реакции программ "Лаборатории Касперского" на угрозы, повысить эффективность работы некоторых компонентов защиты, а также снизить вероятность ложных срабатываний.

Прочтите Положение о KSN, которое отображается в окне. Настройте параметры передачи информации о работе Kaspersky Security Center в базу знаний Kaspersky Security Network. Выберите один из следующих вариантов:

Если вы загрузили плагин Kaspersky Endpoint Security для Windows, отобразятся оба положения о KSN: Положение о KSN для Kaspersky Security Center и Положение о KSN для Kaspersky Endpoint Security для Windows. Положения о KSN для других управляемых программ "Лаборатории Касперского", для которых были загружены плагины, отображаются в отдельных окнах и каждое из них необходимо принять (или отклонить) отдельно.

Настроить доступ Сервера администрирования к Kaspersky Security Network (KSN) можно также далее в окне свойств Сервера администрирования в Консоли администрирования.

В начало