О Лицензионном соглашении

Лицензионное соглашение – это юридическое соглашение между вами и АО "Лаборатория Касперского" в котором указано, на каких условиях вы можете использовать программу.

Внимательно ознакомьтесь с условиями Лицензионного соглашения перед началом работы с программой.

Kaspersky Security Center и его компоненты, например Агент администрирования, имеют собственные Лицензионные соглашения.

Вы можете ознакомиться с условиями Лицензионного соглашения для Kaspersky Security Center следующими способами:

Вы можете ознакомиться с условиями Лицензионного соглашения для Агента администрирования для Windows, Агента администрирования для Mac, Агента администрирования для Linux следующими способами:

Обратите внимание, что при установке Агента администрирования для Linux, Лицензионное соглашение для Агента администрирования отображается на английском языке. Вы можете ознакомиться с Лицензионным соглашением для Агента администрирования на других языках в папке /opt/kaspersky/klnagent64/share/license перед тем, как принять условия Лицензионного соглашения во время установки.

Вы принимаете условия Лицензионного соглашения, подтверждая свое согласие с текстом Лицензионного соглашения во время установки программы. Если вы не согласны с условиями Лицензионного соглашения, вы должны прервать установку программы и не должны использовать программу.

В начало